Ай
Айнура

Зачем коммунисты развалили и разграбили СССР?

Леонид Горюнов

Это демократы и либералы разграбили, разворовали и разрушили всю страну ...

Елена Старостина

Чтоб превратиться в ЕР и передавать награбленное по наследству.
И это будет продолжаться до тех пор, пока народ будет верить, что совок развалил проклятый Запад.

Валентина Рыжова

развалили как раз не коммунисты

Вова Орлов

Тлетворное влияние Запада...

Виктор Большов

а что ещё можно ожидать от преступников.... и они до сих пор у власти грабят и разваливают....

Сергей Васильев

не коммунисты, а призрак американской демократии

Оксана @@@@@

и ныне грабят- ЕР бесконечное зло

Эльмира Димаева

вот мне тоже интересно почему? а главное зачем?

Alexey К*******

Думали, что его ресурсы бесконечны....

Ол
Оля

Вам не кажется, что вопрос уже содержит ответ?
Зачем террористическая группировка, захватившая власть.. . бла бла бла

Фанис Фехретдинов

Как за чем? . За углом.

Елена Гурина

вот мне тоже интересно почему? пусть зюганов ответить... .

Александр Николаев

Коммунисты очень мудро поступили, построили мощное государство сообща всеми республиками, затем предложили разойтись, те дураки и обрадовались и разбежались, а всё главное осталось в Рссии.