Надежда Коростелева

ссср А что бы было если ссср не развалилось ?

Aлексей Жуков

гы-гы.. . развалилось.
поинтересуйтесь итогами референдума по сохранению союза.

Сергей

Интернета бы точно не было.

Кристина Плечко

Нынешняя Европа. Кстати у них сейчас социализм

Ya Anechka

Горбачев правильно начал реорганизацию системы СССР, было бы как в Китае, если не лучше. Но самушники из республик захотели единолично властвовать.

Надежда Дронова

Пилотируемый полет на марс, на луну. Покра не мере у нас были бы самые лучшие образцы вооружения

Anna

Так бы и жила Россия в дерьме, вскармливая узбекистаны, таджикистаны и украины всякие. Они как клопы сосали страну.

Оксана

У нас был бы союзник. Кубинские соединенные штаты

Регина

союз беспокоился о будущем союза и шарика, рентабельности пр-ва, для капитализма - трава не расти