Ольга Федосеева

Как можно было развалить СССР?

Так рьяно шли к идее! Такие грандиозные преобразования! Из "ничего" за короткое время страну построили! Такую войну победили!
КАК так всё закончилось?

Маша Мальцева

А вот взяли и развалили:)))

Св
Светлана

Пока будет жив хоть один русский СССР будет жить

Elena Mamayeva

Коммунисты начали с грабежей и убийств в 1917 году, продолжили грабежами и воровством в 1990-е.

Анюта

Холодная война США против СССР велась сразу по многим фронтам: идеологический ...Этот процесс можно было остановить, то есть предотвратить

Ма
Маша

Дурням дооолго втюхивали лапшу на уши и они поверили, что можно в одночасье стать богатыми. Вон Мавроди, МММ, откровенно сказал-пирамида!! ! НЕТ всё равно тащат туда деньги! Понять логику не возможно!

Luna

не надо так уж драматизировать.
Я не считаю развал СССР трагедией. Катастрофой демографической, социальной, политической - да.
Но надо идти дальше, тогда и не будет "революции конца".

Сайами Накамура

Палёную водку пили в Беловежской Пуще..

Николай Фомин

Благодаря США. Они и Россию хотят уничтожить, но у них ничего не получится, народ наш умнее стал.

Светлана Белка

за пятачок меченные сплясали

Алексей Костин

Гарвардский и Хьюстонский проекты

Alisher Todgikhanov

Позор США, Горбачеву, Ельцину, Путину. Все предатели !
Позор России! Флаг влассовский висит над Кремлём.

Sergey

Легко рушится то. что из песка. Внутреннего стержня не было в людях. Воровали, работали абы как, пили, о Боге и забыли. А без Него ничего нет.

Константин Мостовой

CIA провела операцию по банкротству Внешэкономбанка СССР, а страна сама распалась без денег.

Наталья Наталья

Развалили суки блядь
Демократы еб их мать

Александр Балаев

И сделал это один (или два человека) . Слава России!

Лиза Гончарова

СССР-глиняный гигант стоящий на небольших прутьях, жуль, что он развалился так резко, от этого все пострадали, но он бы все равно прекратил свое существование

Вера

Очень просто, есть такой план, называется он "Длинная телеграмма"
Документ положивший начало Холодной войне, и разрушивший Советский Союз.

Юрий Дружинин

Незнаю как, но развалить нуижно было ещё в 80 годы тогда бы небыло банды Ельцина и шайки Пукина

Serik

все дело в обществе

Екатерина Вячеславовна

Было бы желание и побольше идиотизма, развалить можно всё что хош

Виктория Лебедева

вот так как сделали продажные ш. уры.