Юлия Насимова(Киселёва)

Почему люди в СССР были добрее чище чтоли? а сейчас сплошные свиньи, , капиталистический мир убил в человеке человека ?

Nastena

Отчасти это так. Многие из грязи в князи прыгнули.

Та
Татьяна

Отвечу просто словами Линкольна: В недалеком будущем наступит перелом, который крайне беспокоит меня и заставляет трепетать за судьбу моей страны… Приход к власти корпораций
неизбежно повлечет за собой эру продажности и разложения в высших
органах страны, и капитал будет стремиться утвердить свое владычество,
играя на самых темных инстинктах масс, пока все национальные богатства
не сосредоточатся в руках немногих избранных, — а тогда конец республике. (сказано незадолго до гибели Линкольна)

Дмитрий Мельников

Такими же свиньями и были. Люди всегда остаются людьми, т. е. полностью соответствовали своему уровню развития и образования - были и свиньи, были и сволочи, были и приличные люди.

Светик Коврова-Степанова

Что вы об этом знаете? Отвечу: НИЧЕГО

НЕ
Надежда Ермилова

Продались люди полностью, каждый хочет наживы, да побольше и друзей не жаль и родных. Суровая жизнь настала...

Им
Императрица

Появилась возможность иметь, а иметь могут наглецы, воры и жулики.

Alexandr Androsov

есть такая фигня. . как индекс счастья. . не сам придумал. . и даже международные исследования проводятся в разных странах. . кароч обычно он высокий не там где денег у народа полно. . реальна поговорка. . счастье деньгами не измерять. . и как бы не соврать но пигмей в джунглях обычно счастливее современного урбанизированного чела

Александр Охапкин

Люди всегда одинаковы. Каковы мы, таковы и люди вокруг нас. Добрый человек видит вокруг доброе, злой - только злость, хапуга считает, что вокруг только о деньгах и думают. Каждый думает в меру своей испорченности. А люди и сто, и двести, и тридцать лет были всякие.

Юляшка

не идеализируйте СССР. просто сейчас разборки в очередях легализировали

Алексей Рогожин

Потому что практически все были однакого голожопы.

Юлия Матиевская

Капиталистический мир тут не при чем. Просто каждый получил право на свое мировоззрение, и у рабов по своей внутренней сути оно оказалось на уровне доллара:)

Dimas Takeoff

Солнца мало, негатива много. Я раньше на велосипеде кататься любил, теперь страшно дорогу переходить. У нас в городе за последний месяц уже 11 аварий было.

Grigoriy

Дааа, люди были золотые, особенно милиционеры)))) ) ) "Что ты сказал? ")))

Эл
Элен

причём тут СССР.... а ДО СССР ?..