Ев
Евгений

Почему не все люди делают окражающим добро? Что не дает быть добрым человеку?

Ира Рысина

Злость, жадность, зависть, тупость, лень...

Вадим Андреев

система и строй

Кирилл Алибаев

наверное некоторым людям нравится, что остальные страдают так же, как и они. типа - я страдал, и ты пострадай!

Людмила

Пороки, пороки и пороки.

Да
Дашуля

А вы президенту или Кириллу такой вопрос задайте. ) Начинать нужно с верхов.)

Александра Фатикова

Я делаю людям то, что люди делают мне, а это как правило гадости. За редким исключением. Вот этому "исключению" я готов делать добро, а остальные пусть идут лесом.

Дима Морозов

Вы ошибаетесь, ещё Сократ говорил :
Никто не желает зла.
Никто не делает зла по своей воле.
Добродетель — это знание.
Просто добро- добру рознь.

Азад Гейдаров

Не делай добра не получишь зла.. . Добрыми делами и намерениями выстлана дорога в ад.. .
"От добра добра не ищут"
А вообще мне больше нравится мульт " Падал прошлогодний снег" - и фраза от туда - " делай добро и кидай его в воду"

Рустам Курбанов

"С волками жить, по волчьи выть. " Так гласит народная мудрость.