Аня

Почему в СССР люди были скромнее, честнее, добрее??

Ди
Диана

Атмосфера была такая.. . народ жил в духовном достатке в радости...

Дмитрий Курасов

идеология которая отсутствует в настоящее время

Лина Савельева

Социалистическая мораль была

Инга Сабурова

Не было перед кем понтоваться

Дима Кудравец

разные были. Просто был железный занавес и многих гадостей не знали, о многих подлостях и извращениях и не подозревали...

Владислав Ященко

золотой телец не правил балом
м б коммунистические идеалы и иллюзорны, но они искренне добры и человеколюбивы
а теперь "САТАНА ТАМ ПРАВИТ БАЛ"!

Денис Прибылов

Потому что не было "демократии"

An
Andрей

При СССР строй был социалистический. Токарь в Москве и в Туве получал одинаковую зарплату.

Наиля

ага! брехня . люди ани и 55 000 лет назад люди (кагда пришли в австралию ) и быстро бы адаптировались у нас -даже легко . ани хитрее злобнее и так далее. умеют ладить с вожаком и сами принизить каго нада .

Анжелика Качалина

Потому, что иначе было не выжить. За инакомыслие сажали, убивали, высылали. Как сейчас на Украине.

Bekzat Mekeev

но как же.. я помню драки в магазинах как отталкивали друг друга залезая в трамвай... что происходило при раздаче машин или дачных участков

Екатерина Сазонова

а колбаса дешевле...

Анатолий Самойлов

Не идеализируейте советских людей. Разные были.