Дима Коломойцев

есть ли в росиии хорошие, добрые, честные люди?

Владимир Михеев

А куда они денутся?. .
Есть, на них держится Россия-матушка...

Ася Калимуллина

Конечно. Больше среди тех кому за 45 - воспитание советское. Но и среди молодежи немало, наверное это те, которых воспитали те, которых воспитали в Советском Союзе.

Фуад Бушуареб

Конечно есть. На них держится общество. А то одичало бы по полной: -) Просто добро и честность себя не выпячивает. Не кричит о себе на каждом углу. И не требует награды. Приглядись внимательно: разве мало у нас добровольцев (волонтёров) , которые едут в проблемные места. Или добровольное пожертвование. Или милостыня у паперти. Разве нет бессеребренников, которые за "спасибо" делают добрые дела. Помогая старшим и больным.

Марина Удовенко

есть но их мало как мозгов у путина

Артём Леонтьев

Путин, Медведев и их друзья

Алексей 10

Есть, я например

Svetlana Lebedeva

Да, а что такое? Я, например, подхожу по всем трём названным категориям.
Только у меня всё же есть недостаток - я пишу Россия с заглавной буквы.

Аня Смогоржевская

Я думаю, что каждый русский добрый человек. Русские вообще такая, дружелюбная нация. Просто... сейчас такие условия для жизни, что честным путем не выживешь, согласись? Вот и приходиться нормальному человеку становиться... таким ужасным. Но в глубине души, я считаю, каждый хоть раз задумывался о неправильных поступках и это хорошо. Даже у закоренелых злыдней есть шанс исправиться.

Андрей

Тот кто умеет видеть в людях хорошее и доброе, тот наверняка знает больше хороших и добрых людей :))

Катя Токарчук

шанс встретить 1к100

Марина Щиголева

если 1 на 100 человек найдется - это хорошо!...

Лилия Такаева

есть но очень мало из миллионов единицы.

Екатерина Шалашова

А что, не встречал? Тогда мне тебя жаль.

Ксю

Я одного знаю.