Николай Биркин

Остались ли добрые и честные люди на земле?

Яков

Не только остались но и ещё и рождаются каждые 2 секунды.

Ал
Александр

да, но таких очень мало

Евгений

Да, я с одним таким работаю. Но думаю он последний.

Константин

да. это единици. они пропадают в пропорции исчезновения моральных ценностей (отечество, патриотизм, родина, честь, долг, вера, скромность, отвага) в обществе.

Ди
Диана

не поверите - очень много

Максим

Я думаю самые добрые это американцы-они совсем как дети. Не понимают насколько их оббирают во всем их же правительство.... Но они молчат .Значит добрые.

Ни
Никита

Ты да я, кстати, как прошел последний налет ?

Ан
Анюта

Что то невериться...

Ир
Ирина

да, остались, недавно потерял бумажник в ЮФУ в одном из корпусов, уборщица нашла на слейдущий день вернула)

Нтон

только в спецзаповедниках, вымирают как мамонты, капитализм однако

Наталья

Конечно . Только их сейчас опустили ниже плинтуса .

Илья

Редко, но встречаю таких!

Лилия

почти. Но таких почти не возможно найти.

На
Наталья

Конечно же есть и немало

Natali

Согласна с Японским Чекистом. Я добрая и честная и как мне говорит моя семья - таких, как ты тварей надо топить. Почему, спрашиваю? Потому что на фоне таких хороших мы себя плохо чувствуем.

Nobody

Доброту сейчас и вовсе не ценят. .

Но люди есть, они остались

Nobody

Да. Их много. Но зло заметнее.