Игорь Окулов

что остается на земле после людей

Светлана Филиппова

Их потомки, их дела, память наконец.

Денис Москалёв

мусор, судя по раскопкам!

Юл
Юлия

Люди! 🙂

Ал
Алексей

Будут ли люди жить в раю на земле? «Я сказал.. . и сделаю», — обещает Бог (Исаия 46:9—11; 55:11). Иегова обязательно исполнит все свои замыслы! Он «не напрасно сотворил.. . [землю] ; Он образовал ее для жительства» (Исаия 45:18). Какие люди будут жить в райских условиях и сколько они смогут жить? В Библии говорится: «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29; Откровение 21:3, 4)

Милена Азатян

слово на 3 буквы

Игорь Балицкий

Ничего. После людей Земли не будет.

Инна Рафикова

скорее "Земли" не останется после "Людей"

Павел Андреевич

Земля и останется.. .

http://www.youtube.com/watch?v=CBEYMsqBGbc

а отвечая иначе скажу: Я на самом деле один.. .просто у меня бесконечно богатое воображение. Нет меня = Ничего нет.

Валерия Сизова

Да ничего не будет.. . в смысле, все с ней нормально будет. Какая разница планете кто на ней живет?

Кр
Кристина

следы от подошв

Ha
Hakan

Строения и вещи (или руины и обломки вещей) . А что?

Оксана Салистая

Сегодня на уроке мы обсуждали, что останется после человека когда будет смерть. Имя хорошие поступки дети, семья, память об этом человеке.

Александра Морозова

останутся их потомки