Юлия Попова

Почему чаще всего гибнут, хорошие, добрые, тихие люди?

У меня был знакомый, он был таким тихим, спокойным парнем, никогда говна никому не делал, всегда помогал своим родителям да и просто старшим людям... Правда с ним никто не дружил, у него совсем не было друзей, а мне он знаком с детства чисто через родственников.... Девушкам он не нравился, ну а что поделать внешне он тоже так сказать "не вышел" Щупленький, маленького ростика, где-то- 165...Ему было всего 19...Он просто шел с магазина, когда на него напала толпа каких-то гопников, денег видимо хотели, он стал вырываться видимо, а они его зарезали... А все из-за чего? Он сам не из обеспеченной семьи, денег мало, телефон у него самый дешевый был чисто для связи, без всяких наворотов, даже без камеры, а его из-за этой х** убили... Почему такие люди уходят из жизни чаще всего, и чаще молодыми, даже толком не пожив?

Денис Димитриев

мир не справедлив.... бог забирает себе хороших людей

Иришка Куприянова

Сожалею. .
Это закон подлости. Самые уродливые живут дольше всего.
Правда мучаются не по-детски...

B)
Barbariss )

Такие люди угодны Богу-поэтому он призывает их к себе....

Александр S

Это богоугодные люди и он их забирает рано, к сожалению. Уроды правят миром

Алишер Хабибуллаев

Они не гибнут - они идут в лучший мир.
Вот тоже очень хороший парень ушёл с Земли рано - в 23 года. Грегори Лемаршаль - звезда французской эстрады.

Александр Плаксин

Потому что их больше но они обычно молчат

Аркадий Аракелян

Жизнь такая, а "Добро всегда побеждает зло" - это для детишек... к сожалению

Aziz !!!!

с ножами обычно бегают кавказцы...

Александр Карпухин

У хороших людей быстрее расходуется жизненная энегрия

Сима Некрашевич

Потому и убивают, что не боятся.
Никто не станет и пальцем гавно трогать, зато пасть раскрыть на того, кто не ответит- это сколько угодно.

Кирилл К

Потому что плохих некому убивать. Все хорошие либо соплежуи, либо лицемеры.

Вы где, "хорошие", способные внушить суеверный ужас в сердца плохих? Нету вас. Вы либо по углам щемитесь, либо гуманистов из себя корчите. Никто не может или не хочет ничего с этим поделать.