Зухра Кришталь

Почему хорошие добрые люди живут меньше чем говнистые и злые?)

Рустам Курбанов

Потому что Добро и Зло не уживаются вместе. Сердце отдаёт другим тепло, растрачивая свой ресурс, Зло подпитывается чужой энергией, выкачивая её, пополняя свои силы.

Вася

Потому-что "добрые" взращивают в себе комплекс вины по любому поводу, а бездуховные этим не грузятся, поэтому и здоровье у них крепче!

Ир
Ирина

закон подлости

Алеся Кабаева

Закон переноса вины.... Мало кто задумывается, что совершая подвиги, люди тем самым расплачиваются за чью-то тупость или подлость...

Александр S

Они прошли испытание этой жизни и можно перейти в следующую.

Саша Topsecreat

они досрочно выходят на свободу. за хорошее поведение. а остальные остаются здесь...

Анастасия Комарова

Чтоб не видеть говнистые и злые рожи

Лена Барышева

лучших Бог забирает первыми... (не я придумала)

Ко
Константин

последние от зла и говна избавляются, изливая их на других, а первые всё в себе держат.

Сергей

На то они и добрые, что жизни даже не жалеют ради других, и хотят помочь всегда тем кто нуждается в помощи, а злые долго живут потому что они хитровые**ные, и не рискуют и не делают добро людям.

Мария

Злые между собой быстрее договариваются и мочат добрых, освобождая себе местечко.

Светлана Лаврова

отработали своё предназначение - их и забрали

Андрей Голубятов

Говорят, что на этой земле-мы лишь гости... Искупишь вину за всех... Уйдёшь раньше... Наверное, так... Лучшие-уходят....

И*
Иринка ***

Потому что статистика не врет.

Лана Сепик

Быстрее отрабатывают миссию. Природа крайне рациональна. Человек нужен живым, пока от нужен.

Артём

Потому-что добрые слишком доверяют злым, а те игрют на их струнах и в результате добрые становятся злыми, так что на свете все говнистые.

Елена Минченко

дерьмо не тонет