Александр Луковенков

Почему говорят что хорошие люди долго не живут?

Жанна Свирская

Хороши люди рано умирают, а говно живет долго и гадит всем до конца своей жизни!

Екатерина Скокова

Есть такая теория, что в эту жизнь мы приходим учиться, исправлять свои ошибки. Выучил урок - ушёл. Хорошие люди делают это быстро, плохие - долго учатся, повторяют те же ошибки.. .
А если с точки зрения нашего восприятия - то нам кажется, что всё хорошее заканчивается быстрее, чем плохое, даже если по длительности это одинаково. Так и с хорошими людьми: когда они уходят, мы жалеем об этом, нам хочется, чтобы они пожили ещё, и кажется, что они ушли слишком рано.