Елена Герман

Почему люди не живут в равенстве?

Если разделить поровну все ресурсы в России Люди могут вообще не работать и жить хорошо. Почему так не происходит?
Почему мы еще в нищете?

Kati Проистина-Абсалямова

ещё один"рэволуционЭр"Ваша фамилиё не Шариков, случайно?

Татьяна Малышева

Неравенство лежит в самой природе - оно является следствием свободы

Егор Половнев

Не будеш работать-будеш кушать свои ресурсы. Будеш в нищете и с ресурсами. Лучше сознания и порядочности всем и каждому пожелай.

Наталья Плишешникова

Мы уже рождаемся в неравенстве...

Лена Рыбакова

Все мы разные и каждый из нас уникален и почему один должен работать и кормить многих, не работающих и воров? И какое может равенство в таком обществе?