Вмваипаир

Почему в городах живут очень странные люди ?

Я из поселка переехал в крупный город получать высшее образование. За два года жизни заметил много странного в поведении городских. У нас в поселке все другу другу рады, если улыбаются то искренне и от всей души, всегда найдется тот, кто поможет, да и с соседями в доме ладили. А тут есть соседки, вместе со мной в универе учатся, живем на одной лестничной площадке, я по началу пытался познакомиться, поддерживать соседские отношения, но в итоге забил. Я понял что в городах люди могут жить десятки лет на одной лестничной площадке с другими людьми и не знать их.

Саша Пикалёва, парень, я приехал оттуда, где зимой температуры до -60 и в случае чего из поселка хрен уползешь, кругом болота непроходимые. Ты не знаешь. что такое не простая жизнь, ни один городской не знает, что такое в -55 ждать час автобус, ибо тебе надо на работу.

mr.Freeman, извините товарищ, но я не могу сдержаться. Вы тормоз, наша, как вы выразились "деревня" является нефтяной столицей России, я живу на нефтяной жиле. Хоть это и поселок, но там люди ездят на таких машинах, что многие городские из средней полосы России вешаться от зависти будут.

mr.Freeman, у вас в корне не верное представление о жизни в селах. Соглашусь, то, что вы написали, характерно для средней полосы России, но в северных районах все по другому.

НЕ
Наталья Елясова

зато в городе тебя ни кто не заметит если ты не рад кому-то.. а в деревне быстро вычислят)))

Паша Заболотный

Сереж, не бери в голову. Люди все разные и в деревнях, и в городах. Если тебе с кем-то не повезло в общении, это не значит, что все такие. Что ни человек, то свой характер, свои особенности, свои привязанности, свои приоритеты. Желаю тебе познакомиться с добрыми и отзывчивыми людьми.

Марина Рогачёва

если бы в вашем поселке жило пару миллионов жителей и все бы они ждали автобус в -55, не думаю, что все были бы друг другу рады. Жить в городе сложнее, чем в селе. С маленькой общины маленький спрос, с большой общины большой спрос. Все проблемы социума увеличиваются в сотни раз. В деревне люди со скуки дохнут, пьют. Там рады любому прохожему, соседу, потому что реально посмотреть больше нечего, пообщаться не с кем. Каждый новый переселенец вызывает в поселке бурный интерес. Даже в вашем нефтяном. В городе как раз наоборот. Там раскрывается вся сущность и подлинность человека. Там как раз и вешаются от зависти, потому что нет такой машины как у вас. В городе жизнь ожесточает людей. Потому что приходится бороться не с температурой на автобусной остановке, а за место под солнцем с миллионами таких как ты.

Ваш вопрос будет удален за оскорбление.
Вы сам тормоз. Слово деревня вам больше подходит.
Научитесь понимать людей, прежде чем что-то у них спрашивать.

Наталья Голубева

Город - штука жестокая. Прекрасно вас понимаю. Да, жить непросто. Особенно с такими, как мистер Фриман. Не надо расстраиваться! Не все такие злые, как он.

Елена Коротеева

Ты прав, только вот в таких поселках и остались наивные, добрые, чистые душой люди. Город меняет людей и далеко не в лучшую сторону, да ты наверно уже и за собой стал это замечать. Город делает людей прогматиками, реалистами, иногда и жестокими не только к чужим, но и к близким.

Екатерина Шальнова

Это вопрос? или ты решил поплакаться?

Андрей Полынкин

Жизнь в городах непростая к ней надо привыкать нет справился тогда обратно в поселок !!!

Эльмира Асаналиева

в каждом домике свои гомики

Елизавета Боня

люди не доверчивые-это нормально, всё обо всех не будешь знать, да и ждать чего тоже

Сергей Ивлев

Откуда Вы? Не с Колымы?