Софья Каширская

Что за странные люди живут в России?

сами ненавидят националистов и скинхэдов, а сами кричат на каждом шагу о нелегалах и о том что их кавказцы обижают и стреляют по ним

Зина Шестак

Все решается простым движением мысли - это все разные группы людей.

Елизавета Иванова

ну уж какие есть.)

Александр Ефремов

Так ты телевизор больше смотри, там постоянно вдалбливают что нужно быть толерантным

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Я это тоже заметил. Россия-страна националистов, что и сгубило СССР, плохо в то время с этим боролись, а в наше время так и вовсе культивируется

Максим Маляев

Букву Т убери из слова "странные" и поймешь, КТО плодится в Москве..;)

Александр Гончаров

Информация для иностранцев -- русские.

Кристина (Горохова)

Это ещё не самое странное в Россиянах