Артур

почему-европа живут как люди, а россия как всегда??

Анна

народ ещё в крепостном праве

Андрей

Там хорошо где нас нет.. . Но по факту там люди не лучше живут, в некоторых местах даже хуже.

Olga Zala (Соловьева)

Ничего, всё изменится...

Надежда Дюльгерова

Не уверен, что там люди, а в России как всегда.

Дмитрий Мыздриков

плевал я на европу

Кэ
Кэти

Кардиохирурги говорят, что клапаны сердца свиньи родственны человеческим тканям. А у русских оказалось, что и другие органы тоже...

Денис Котов

У нас были монголы, Петя Nummer eins и большевики. В Европе всего этого дерьма не было.

Анастасия Веселова

70 лет коммунисты украли.

Ар
Артур

Там не казну, не пенсионный фонд не разворовывают.

Олечка Золина

Жгут машины во Франции, убивают военослужащих в Британии итд, хороша жизнь.

Галина Тихонова

В Европе люди тоже по-разному живут.

Борис Зимин

В России не так всё плохо

Ал
Александр

А в чём проблема?

Витек Тофан

Лучше в России как всегда, Чем в обществе победивших пидорастов.