Real Man

почему в России много людей живут при печном отоплении, почему газ не для всех?

Серега Казак

Газ не для всех потому, что газ гонят в Европу, в Китай, да хохлам.

У руля в крупном бизнесе ублюдочные либералы, которым интересны исключительно собственные интересы и свой карман.

Станислав

в 50 км от Москвы есть поселки без газа

Ирэн Ирэн

а чем плохо печное в деревнях где комната да кухня?

Димка Маслов

Кто хочет, тот ставит.

ОК
Оксана Кляницкая

Большая страна, газ не везде рентабильно проводить

Bobur

А мне кажется, что камин, это очень романтично.. . )))

Юлия

Покупай газовые баллоны.

Наталья Зверева

Видимо любят на печи сидеть и ничего не делать

Лариса Попова

"Много в ней лесов ...

Лейсан

...продавать наружу выгоднее!

Почему-то народная мудрость "дают - бери" не стала достойным аргументом, при попытке уломать девушку на минет?

Надежда Глазунова

не в каждый населённый пункт пока провели газопровод

Мария Урюпина

страна то у нас гигантская по территории, пока дотянут да дороги сделают

Na
Natali

Так с шахты домой проще мешок угля принести, чем за газ платить

Павел Raikin

Так Газпром - НЕ народное достояние...

Ол
Оля

В России людям газ..., да ну на фиг, вдруг ещё себя людьми почувствуют.

Анна Матвеева

Вы карту России видели?