Елена Смирнова

если вы были за границей, как вы считаете, в какой стране люди живут лучше чем в россии а в какой хуже?

Светлана Герасимова

испанцы опять бастують.. мне нравится Испания...

Suv And

очень скользкое понятие "хорошо" и "плохо"
Представьте себе, что есть мир, и мы его сократили до 100 человек. Но сохранив все пропорции, которые существуют. В этом случае 57 из них были бы жителями Азии, 21 – Европы, 14 – Америки (имея в виду всю Америку, и Южную, и Северную, и так далее) , и всего лишь 8 – из Африки. 52 человека были бы женщинами и 48 – мужчинами. 30 из них были бы белые, 70 – не белые. 30 христиан, 70 не христиан. 89 – гетеро-алы и 11 – гомосе-суалы. 6 человек обладали бы 59% всех богатств в мире, и все эти шестеро были бы американцами из США. 80 человек жили бы в бедности из 100. 70 не умели бы читать, 50 голодали бы или недоедали бы. 1 умирал бы в данный момент и 1 рождался бы в данный момент. 1 из 100 имел бы компьютер, и 1 из 100 имел бы высшее образование.
Теперь еще соображайте. Если вы можете отправиться молиться там, где вы молитесь, без боязни того, что вас изобьют или убьют, то вы один из счастливых среди 3 миллиардов людей, которые этого счастья не имеют. Если у вас есть холодильник хоть с какой-то едой, если у вас есть хоть какая-то одежда, крыша над головой и где спать, то вы богаче 75% всего населения Земли. Если у тебя есть хоть какой-то счет в банке, хоть какие-то деньги в кошельке или какие-то монетки в сумке, то вы относитесь к 8 наиболее счастливым человекам из 100. Вот таков наш мир. Я думаю, что об этом иногда надо размышлять. Особенно когда мы жалуемся.

Анна Боровкова

Везде хорошо, где нас нет . В любой стране кто-то жтвет хорошо, а кто-то плохо. Я Вам напоминаю - в России налог с физического лица - 13% Во Франции - 75%. Кому нравится платить такие налоги - может делать ноги из России - чище воздух будет.

Oltin Ergashev

я считаю Россию нужно разделить на 100 000 маленьких государств

А.
Артемида .

Хорошо всегда там, где нас нет.

Ольга Мальцева

в США лучше, в Молдавии хуже))

По
Поля

Хуже - только в Сев. Корее.

Денис Милютин

В Европе не считая, Румынию, Венгрию, и др. стр. лучше. Хуже Болгария, Таджикистан, Узбе... я устану перечислять. Закончу Африкой.

Ирина ****

Лучше - практически во всей Европе, штатах, Канаде.. . да ооочень много, где. Хуже - всякие недоразвитые страны.

Елена Мишина

Хуже только в Конго и Судане.

Jaslan

в Гондурасе хуже всех.

Вася Пупкин

Олигархи, воры, взяточники, базарно-рыночные в современной России процветают, ежегодно прибавляется миллионеров.. . а простой трудящийся везде живет одинаково, только на Западе привыкли, а наши еще помнят социализм...

Юля Юльковна

У нас в Финляндии лучше, а где хуже - не знаю, не экстремалка ! )))))

Инесса Выборная

Лучше только в раю, куда мы скоро попадем .

Надежда Макутина

Лучше там, где можно иметь статус безработного и пожизненно получать пособие по безработице, которое не заработал своим трудом, и в добавок к этому, работать только определённое количество часов в неделю, чтобы зарплата не превышала дозволенную, такого, даже в США нет.