Павел Ермачков

Почему даже после удаления рака люди долго не живут?

И такое не раз видела!

Почему про различные виды рака пишут что даже прооперированные и "вылеченные" пациенты не живут дольше пяти лет? Ведь их типа вылечили, так что же становится причиной смерти после операций?

Роман Миронов

а на кой это надо (

Тимур

Не все опухоли можно удалить целиком, раковые опухоли дают метастазы.

Шахло Хайдарова

Главная причина позднее обнаружение, метастазы уже распространились. Химиотерапия весьма вредная вещь (особенно для печени). Если вовремя обнаружили, люди живут десятки лет после лечения.

Ch
Christina

Я думаю, если бы наши врачи в университете лучше учились, то меньше было бы плачевних случаев, о которых вы говорите ( грустно-грустно это.

Анастасия Бриллиантова

Живут и дольше, главное как можно раньше его обнаружить....

Екатерина Мельникова

Лечение у онкологов это по сути прохождение живодерни тк все что они делают направлено против законов организма его клеток, органов. Вот потому то и не живут ни после операций ни после облучения. Химиотерапия самый безнадежный и самый практикуемый метод лечения рака. Это скажет каждый думающий онколог. И он знает что онкобольные это по сути обреченные люди и приговор лишь вопрос недалекого времени. Раком заболеть и трудно -нужно постараться и легко даже не стараясь. Достаточно иметь хроническое воспаление ткани органа-например бронхит и лечиться от него годами тем самым нарушая печень лекарствами. При введении больным хроническими заболеваниями вакцин резко снижается иммунитет и запускается опухолевый процесс локализуется который в воспаленной ткани -при бронхите в бронхах при андексите в яичниках и тд. . Это только небольшая часть тех причин механизм запуска рака который я знаю. Пишу потому что знаю другой путь восстановления организма с каждым часом и днем и выздоровление при этом неизбежный результат применения сложных схем на травах их сочетании на фоне строгой диеты