Алексей Есин

Почему все люди злые ?

Юська Лютикова

Будь проще и люди к тебе потянуться)) ) Привет )))

Kristina Archvadze

от голода

Юрий Бухонин

не правда ...

Виталий Гинейко

Чем поросенок жирнее, тем люди к нему добрее, а когда едят вообще любят.

Мария Корнюхина

а чё баловать?
делаешь добро - насрут в душу
шлёшь попастись - всё ок )

Айна Юсупова

так устроен человек.... не все... но злых больше...

Роман

Не мы такие, жизнь такая.

Наталья Лебедева

не все, вопрос почему вы их такими видите )

Наталья Нерчу

я добрый значит не все

David

Общайтесь с добрами какие сани такие сами, а добрых людей на много больше просто их не видно, а злые сами так и бросаются в глаза.

Сергей Ганоль

не правда, я сама доброта

Таня Винокурова

Да не злые мы, а мелочные и тщеславные. Даже сомалийские пираты и то не злые, а мы то вообще хомячки...

Екатерина Захарова

Комплекс неполноценности

Елена Поспехова

я тоже добрый.. а ты -злой

Дима Курильский

Есть варианты изменить ситуацию. Можно поменять окружение, купить розовые очки. И измениться самому - стать философом, тогда Вы поймете, что все встречающиеся на Вашем пути - это Ваши Учителя и не более, и когда Вы изменитесь, то и окружение изменится.

Амина Самадова

Вы сами хотели тотальной войны - это сказал мудрый человек. Именно она сейчас необходима для очищения от зла. Война это сродни очищающему шторму на море...

Михаил Важдалов

Завидуют соседу