Анастасия Тришечкина

Почему люди такие злые как собаки?

Сара Рахматуллаева

Да что вы... собаки добрее и порядочнее...

Алексей Шкляев

Собаки добрые

Кирилл Макаров

Собаки добрейшие животные, не наговаривай попусту!

Денис

не собаки добрей

Кристина Остроух

Собака это итог воспитания её хозяина. . так что злыми их делают люди!!

Nastena

Иногда встречаются собаки - злые, как люди, но это исключение из правила.

Юл
Юлия

Ну не все же люди злые, не нужно всех равнять под одну гребенку. Есть и хорошие, просто один плохой встретился вам и все потемнело вокруг. А друзья ваши разьве плохие и руку помощи не протянут. Иногда на этого чела даже не подумаешь.

Елена Авдиенко

политика правящей партии такая, сделать народ тупым и злым скотом, пусть жрут друг друга и дохнут, управлять легче и пенсии потом платить не надо

Михаил Куликов

бывает что даже хуже собак!! ! потому что они свиньи в большинстве своем! ! совсем мало остается людей которые по настоящему в душе добрые к сожалению: ((

Павел Титов

Гав-гав!
"Собака бывает кусачей только от жизни собачей".

Гульнара

Не все.

Anvarjon

ПОтому что в стране поменялись герои. Разве в советское время Вы помните случаи, когда в Вашей школе, институте был кто-то убит или изнасилован, когда человек убивает своих родных? Сейчас на ногу наступил, слово сказал или замечание или просто не в том месте, не в тот оказался и могут убить, даже перепутать. А собаки в основном, они нормальные, даже натасканные.

Александр Чупятов

Ты просто ошибочно считаешь некоторые народы людьми

Алексей Симонов

Как гласит пословица сытый человек добрый человек...

Анна Долгих

В волчьей стае по волчьи воют...

Любовь Арипова

да не все. но большинство-все таки.... жизнь видимо такая

Тимон

Ну зачем-же так их обижать, это неправда: