Борис Пустоветов

Почему люди такие злые!?

Всю жизнь занималась спортом! Боксом. Всегда активно тренировалась приходила раньше тренера, а уходила позже всех. Я себя не изнуряла такой образ жизни мне был в кайф. Я занимала самую тяжёлую весовую категорию среди женщин (была крупная и накаченная) На данный момент у меня нашли опухоль кости (со спортом завязала!) Уровень тестостерона в 5-6 раз завышен. Проблемы сердца и депрессии. Длительные приёмы таблеток разных... горстями. Я это говорю к тому что часто слышу в свой адрес... жирная корова хоть бы в зал пошла покачалась... или жрать меньше надо... недавно услышала в свой адрес ..животное... ЗА ЧТО ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ?

Александр Экгардт

К тебе обращаются не более, чем ты сама себя воспринимаешь.

Сергей Рыжов

Люди вокруг нас - это всегда только наше отражение, и ничего более....

Ирина Алексеева

Не стоит обращать внимание на мнение людей не знающих Вас.

P.S. : Все комментарии выше это сущий бред, люди по природе своей говно, вот и всех делов то.

Светлана Овсянникова

Хм.... Однозначного ответа дать не могу, но хочешь, модем пообщаться об этом по переписке, ли как-то ещё...

Анатолий Павлович

ну у тебя ведь прекрассно поставленный удар, зажги какому нибудь не хорошему человеку звёзды и на душе станет легче )

Кирилл

Не обижайтесь на дураков, их ведь много вокруг, на всех обид не хватит. Боритесь за себя, вы ведь на ринге отстаивали свою позицию. Не опускайте руки. Удачи Вам.

Александра Пименова

не обращайте внимания, - глупцов много

Ел
Елена

Однажды мудрец собрал своих
учеников и показал им обычный
лист бумаги, где нарисовал
маленькую черную точку.
Он спросил их: "Что вы видите? " Все хором ответили, что черную
точку.
Ответ был не верным. Мудрец
сказал: "А разве вы не видите этот
белый лист бумаги - он так
огромен, больше, чем эта черная точка! "
Вот так и в жизни - мы видим в
людях первым делом что-то
плохое, хотя хорошего намного
больше. И лишь единицы видят
сразу "белый лист бумаги"

Алексей Тарасов

у нас это в генах. у кого-то просыпается рано\поздно, у кого-то нет.

Светлана Филиппова

такими созданы.. .
не обращайте внимание.. .
...
кто как смотрит.. .
так и видеть...

Маргарита Надеждина

Они просто злые.... По долгу службы была однажды в Доме ребёнка. Ужас!! ! Вроде воспитатели женщины и сами матери, но сколько злости я увидела к этим несчастным детям....