Nootsall Murzabekov

Почему люди такие злые ?

Что влияет на негатив людей, ведь мало кто улыбнется, быстрей им хочется поругаться и погавкать

Анастасия Абрамова

С чего бы быть добрыми? В поликлинике, чтобы попасть просто на прием к врачу - ругань и хамство, в магазинах везде почти обман, в госучреждениях пока не отстоишь километровую очередь и тебя не польют всей возможной грязью, пока не дойдешь до руководства, бюрократия - нормально не обслуживают, во дворе по случаю жары толпы праздно шатающихся и выпивающих, в сад место не предоставляют и ...можно продолжать до бесконечности.

Семен Бычков

Как в песенке: "собака бывает кусачей только от жизни собачьей"

Владимир Додонов

да, люди стали злее сейчас... это факт.

Никита Лутаев

а вы будьте позитивнее и вас будут окружать такие же люди...

kuzyak_v

Потому, что все уже понимают, что наш мир не исправить и он останется на вечно таким тленным. Жизнь - боль, по этому всем уже давно на всех плевать и все злые.

Анатолий Быков

Это у вас день такой. А я сегодня целый день хожу и улыбаюсь

Ainura

потому что бедность всех достала

Almaz Babaev

Зомбоящик. Его заупокойные новости и сволочные сериалы.

Татьяна

усталость, неудовлетворённость жизнью порождает негатив и агрессию..

Александр Самохвалов

Чем больше люди получают, тем больше хотят ещё больше.

Татьяна Брикова

зависть. злорадство. усталость от рабства системы.

Дмитрий Якунин

ну ето смотря с какой точки посмотреть, вот мой колега считает что я злой потомучто я хочу его уволить, а сам ведь нихрена не работает и пририкается когда я пытаюсь его научить

Ирина Белоущенко

ну это то что видите вы. нормальных адекватных не гавкающих людей гораздо больше чем вы думаете

Игорь Таликов

Потому что собаки наверн....

Irinka Gosteva

устали от жизни собачьей))

Даниял Маккаев

Им просто некуда направить свою энергию! Так и хочется таким сказать: заведите собачку, дачу, машину. Это просто люди со сбившимся вектором!