Ан
Анна

Почему люди такие злые....

Татьяна Долматова

А люди сами их такими и сделали своим отношением к ним же)))

Анна Рыжкова

не дали вам 500 тыс?
скажите, а куда вы их дели?

Ася

А жизнь такая, братела....

Дарья

майк тайсон так же считал)))

Юл
Юля

Жизнь довела....

Юлия Черная

А ты прям белая и пушистая?... А ну докажь, что сама не злая.

Михаил

все зависит от того как к ним относиться.. если с добрм... может и к тебе получше

Лилия Долматова

люди все разные.. . есть злые и есть добрые ...а ещё есть очень наивные)...

Александр

Может вам добрые не попадались? Я на злость стараюсь улыбнутся и не раздражатся. А вы какая? Злая?

Александр Тарханов

Капитализм, со слов коммунистов: человек человеку - волк. А вот у нас при социализме: человек человеку - друг, товарищ и брат.

Сергей Леонов

Потому что нет больше мира во всём мире!!!

Антоха

этот период садомазо продлён и на это тысячелетие

Ар
Артемова

Злые люди просто несчастны...

Сергей Я

Россия...

София Скляр

Пытаются дать совет и учат как правильно жить. Это не злые, это опытом делятся.