Святослав Коротков

почему люди такие жадные и злые ?

черная умка-я про людей, а не котят.

Андрей Ткачев

Мир отражает нас самих.

Ал
Александр

наш мир - это то, что мы про него думаем.

Валерий Угаров

Про злых ещё можно поговорить. А вот про жадность.. . какое мне может быть дело до чужой жадности, если мне от них ничего не нужно.

Роман Зыков

зачем обобщать - я лично видела немало пенсионерок получающих отнюдь не золотые горы - а между тем они тратят немалую часть пенсии на то чтобы кормить бездомных котэ, спасать и пристраивать котят !
я и сама на кошачий корм - своим и бездомным - трачу примерно столько же сколько на еду себе - где здесь жадность и злость

Серёга Добров

Я так полагаю, вы просили миллион евро, а вам их мало того что не дали, так еще и послали.

Дмитрий Зайцев

Не с теми общаетесь (

Николай

Далеко не все.

Юрок Сергеевич

Всяк со своей колокольни судит!

Анна Петрова

Экстравагантная внешность, когда не похож на других, хотя ты не хуже всех а может даже и лучше. Люди не понимают. Если выглидеш не как все они всеравно будут обращать на вас внимание и проявлять интерес. И это что вы испытываете не злость а страх, они не понимая сами хотят от вас защититься, отделаться любыми способами лиш бы быть подальше от вас. Вам бы не помешала консультация психолога, изменить отношение к людям которые вас окружают и правильно относиться к реакции этих самых людей. И научиться не обижаться на них.