Людмила Савченко

Почему в конном спорте гибнут люди? ?

Ольховский

1)Падают с лошадей, ломают кости, разбивают голову.
2)Лошадь скидывает

3)Лошадь бьёт копытом

С*
Светлана *****

Во первых неправильно обращение с лошадьми! Во вторых неопытный наездник может упасть, тогда лошадь может его нечайно ЗАДАВИТЬ! в третьих бывают разные ситуации, вот одна их них: Наездник едет верхом на лошади и вдруг лошадь увидела змею, лошадь испугалась, скинула наездника и побежала ( скорее всего она задавила его в этой суматохе).

Denis Kasumov

падают с лошадей. обычно это бывает когда лошадь не подготовлена и не должна участвовать в скачках

Ольга Елохина

Падают с лошади и все, капут.

Анна Овсянникова

В любом спорте гибнут и калечатся люди. А в конном ещё и лошади.

Irina Gavrilova

Бред. . в первые слышу. В авто гонках люди гибнут.. . а в конном спорте нет! Неправильное обращение с животными... вот и всё!!!!

Анюта Клюева

не читали правила техники безопасности

At
Aton

В футболе то же.

Алексей Сучков

в детстве ходила на ипподром и раз наблюдала как в усметь пьяный наездник сел на лошадь и участвовал в скачках. хорошо в тот раз не упал

Кодиршо Рахматшо

В КЮРе еще никто не погиб 🙂 В стипль-чезах и скачках с препятствиями-да, бывают опасные моменты...

Alex

С чего это гибнут? Назовите 10 фамилий спортсменов за 2013 год.
Несчастные случаи есть везде.

Только не путайте конный спорт с верховой ездой, испытаниями или покатушками

Сергей Блинов

Очень травмоопасно