Инна

как уговорить маму отдать меня в конный спорт?

Я давно мечтаю стать чемпионом в конном спорте конечно я умоляю маму что бы она меня водила в конюшню и она это делает но очень редко. Мне кажется что я езжу хорошо и пора бы мне уже делать что то больше чем просто кататься я прошу и прощу маму что бы она меня отдала в конный спорт а она это опасно говорит вон посмотри сколько раз было уже несчастных случаев а я ей ну это же не со мной случалось! И она все равно не хочет помогите пожалуйста ах да кстати я уже и плакаты вешала и говорила только о лошадях а она ни в какую HELP!

я непрашу что бы мама платила за меня бешеные деньги я прошу что бы хотя бы просто находиться рядом с лошадьми

Пожалуйста не говорите что это опасно или то что это дорого стоит у нас это вообще почти не стоит денег

Samandar Safarov

рано или поздно она пойдет вам на встречу) терпение, главное терпение

Милька Я

мама правильно говорит что это опасно!!! Был один случай что девушку до смерти затоптал копытами ее конь!!! Она вся лежала в крови!!! А так лучше в более безопасную идти!!! Например в водные какие нибудь!!!

Лена Семичева

А вы уверены, что у вас стоит лишний мешок денег? Это очень дорогое удовольствие

Ольга Юлинова

Мама наверно работает, тебе лет сколько? самостоятельности учиться можно, постепенно, просто маме все объясни, не нытьем, "хочу-хочу"!!!

Алексей Макаров

Может у мамы нет столько денег, ведь это достаточно дорогое удовольствие, и она именно поэтому говорит НЕТ. Не думай только о себе, подумай и о маме тоже. И потом, у детей часто меняются желания, сегодня конный спорт, завтра ещё что-нибудь, через год вообще о другом будешь думать, на все желания никаких средств не напасешься.

Ко
Константин

Скажи маме, что лошади для тебя - это вчерашний день и попросись
на курсы вождения танков в военное училище. Скачай файлы из фильмов и смотри ночами не забывая включить на полную громкость.

А если серьезно, то мама либо из экономических соображений запрещает (но ей трудно в этом признаться) , либо действительно не уверена за то, что ты справишься с лошадью и не брякнешься, ка это не раз бывало даже у профи.. .
Но... наберись терпежу... Хотя бы езди и смотри на лошадок, на технику других наездниц.... А там видно будет.. . может не наездницей станешь, а отличным ветеринаром для этих длинноногих...