Чв

Как уговорить маму что конный спорт не опасен ???( секция бесплатная )

Алена Ивасенко

Он опасен, даже очень. Сначала пойми сама, тыхочешь просто приходитьи кататься на лошадке или прилагать большие усили, умирать на тренировках, после падений снова садиться в седло и упорно тренироваться, чтобы чеоо то достичь. если второе, то стоит поговорить с мамой. Ведь каждый для себя в жизни что то выбирает. А в спорте стоит определиться в первый десяток лет. С моими родителями тожебыла проблема. Они меня не отпускали в кс. Пытались занять музыкой, рисованием, гимнастикой, разлтчными кружками, танцами, .Чем я только не занималась, но продолжала мечтать о конном спорте. В итоге пришла я туда в 14 лет. Мой возраст был уже поздний и спасибо тренеру, что смог из. меня сделать спортсмена с такого позднего его возраста. И я поняла, что лошади- это моё. то что я искала всю жизнь. Так что с этим вопросом надо торопиться. Удачи

Андрей Матвеев

опасен. занимались, знаем. все падают и много. просто нужно учиться падать. а маме скажите, что тренеры очень опытные, а лошади спокойные как танки, и что вас еще долго шагом катать будут. а вы учите правила общения с лошадью. стебануть может сильно, если испугаете) маму приведите поговорить с тренерами. пусть успокоят.

Ainura

А вот и опасен!

Анжела

прокатить верхом на лошади

Поликарп Матвеич

Прав P К: Конный спорт потенциально опасен! Об этом честный тренер предупреждает при первой встрече. Кстати, если Вы несовершеннолетняя, а секция - серъёзное заведение, с родителей ещё письменное согласие попросят.

Сходите вместе, посмотрите, поговорите с тренером, с занимающимися. Только НЕ давайте маме фильмы Александра Глебовича Невзорова!

Вы откуда, кстати?

Алишер Хабибуллаев

Конный спорт очень опасен. И мама наверняка это понимает.

Любовь Витушкина

Упасть и свернуть шею и тогда мама увидит, что парализованный ребёнок ещё не мёртвый ребёнок, и его даже можно кормить с ложечки)
А вообще, не ври маме, это очень нехорошо.