Саша Белов

Как уговорить родителе заняться конным спортом?

Пробовала уговорить маму, но она отказывается, причем причину она не называет. Хочу попробовать уговорить папу, т. к. он у меня добрее мамы. Подскажите, как мне его уговорить? Сразу говор, что причина того, что мама мне не разрешает не из-за опасности, и не из-за стоимости, т. к. я нашла бесплатную школу по конному спорту

Дмитрий Слеза

Возможно, твоя мама считает, что либо это не женский вид спорта, либо попросту боиться за тебя. . Докажи ей что ты ответственная, сможешь посещать регулярно тренировки, в конце кончов действительно переговори с папой. он точно поможет. Удачи!