Евгений Топунов

конный спорт, можно ли похудеть или подтянуться от него?

Лёня Мариев

Можно, но до определённых границ. Полным-полно толстых людей, занимающихся конным спортом, просто у них такая конституция.

Анатолий Колчин

Можно себе мышцы развить. А вообще, не советую жирному человеку на лошадь садиться, ведь лошадь животное-можете и спину посадить ей, покалечить беднягу. и худеть я советую в фитнес-клубе.

Леонид Савушкин

конный спорт не для похудения а для амбиций. худеть надо в фитнес-клубе