Ро
Роман

Есть ли в Семфирополе клуб конно-спортивного спорта?

Яочень хочу заниматься конным спортом. Если кто знает напишите плиз. Я просто целыми днями смотрю видео про конный спорт. Сама я занимаюсь тастольным теннисом, но хочу конным спортом заниматься. Подскажите сколько примерно это будет стоить. Если кто занимается расскажите как это

Руслана Лебедева

СтыдОба! ! Хоть название города напиши правильно! Симферополь! Амазонка ёпт! ! Вали на Ай- Петри там тебя татары покатают! ! Позорище!!!!