Елена Шишканова

Подскажите, сколько будет достаточно прыгать на скакалке, чтобы подтянуть мышцы? Не похудеть, а просто подтянуть.

Вешу 49 кг. , рост 164см.

Ещё я пресс качаю и обруч кручу

Ал
Александр

Этого недостаточно чтобы подтянуть мышцы, ещё надо отжиматься, подтягиваться и делать глубокие приседания.

Тарас Никандров

я за неделю на скакалке 4 кг скинула. но в плане подтягивания мышц. . прилично. я бы лучше разных упражнений поделала

Владимир Взоров

с каждыс прыжком
они все больше отвисают