Дм
Дмитрий

Как заняться спортом?

Всю жизнь занимался физическими упражнениями. Но как появилась мода на ЗОЖ реально стало не интересно заниматься спортом)... Сейчас я стал рыхлым, но подтянуться 10 раз без раскачек смогу)... Сейчас вешу 94 кг, вес набираю быстро - через месяц буду весить 104)...Понимаю, что дальше мне будет тяжело и будут проблемы с сердцем.
...
Хочу сбросить вес до 75,знаю как, знаю каким способом, но реально лень)... Хочу стать тонким, потому что все хотят быть широкими, а мне это не интересно)... Уже пол года не занимаюсь споротом).... Как заставить себя заняться спортом?

Откуда черпать мотивацию?

Вовчик Хакер

Взять и занятся

Геннадий Ветров

влюбись, чувак! в спорт

Сергей Щербаков

Собрать силу воли и отбросить лень... если можно...

Светлана Лешина

Употребляйте пищу перед зеркалом голышом))

Светлана Анохина-Терёшина

дай себе леща или попроси ковонить

Любовь

причем тут мода на здоровый образ жизни?

вот когда не сможешь 20 м пробежать из-за лишнего веса, то и мотивация появится.. .
набрать легко, сбросить тяжело.. .

но самое тяжелое - заставить себя выйти на дорожку.. .

не люблю только физические упражнения.. .

бег, велосипед, плавание.. .
бегаю Марафон, полумарафон.. .
именно по тому, что в свое время и 20 м не смог пробежать (хотя раньше бегал спринт по 1-ому разряду)

Париж .Марафон.
50000 участников

Берлин, Марафон
50000 участников

Стамбул, Марафон
30000 участников

Лондон, Марафон
50000 участников

Петербург, марафон

попробуй пробежать.. .
42 км 195 м

Светлана Заикина

Тебе сейчас просто не хватает адреналина в крови вот и лень
адреналин хорошо подымается ритмической музыкой, включаешь музыку и понеслось.

Валерия Митюшкина

Отбросить лень!!!