Васелина

Хочу заняться спортом.

Мне 16 лет, в школе у меня были обидчики и я некогда не мог дать им сдачи, теперь вот поступил в колледж и думаю что там будет ещё хуже так как я сам не городской а из деревни, и друзей там особо нету, вот хочу узнать у вас на какие секции можно записаться, не для того что бы всех ломать а для того чтоб меня не сломали.

И ещё, со скольки можно ходить в качалку ?

Евгения Федотова

Правильно мыслишь. На рукопашный бой иди - там тебе и бокс и борьба и кикбоксинг.
бокс это чистый спорт, а не наука для самообороны. переведут тебя на землю, заломают руку - боксировать будешь? ? к тому же удары ногами интуитивно будешь игнорировать)

Таня Еремина

На бокс. Пол годика а лучше годик, и сразу отпустит эта проблема

Oleg

Никуда не ходи, сиди дома! Кого тогда лупить будут твои однокласники? ты о их чувствах подумал, бессердечная ты скатина? Секция абсолютно ЛЮБАЯ, что больше нравится туда и иди, всё зависит не от секции, а лишь от твоего желания

Света Молчанова

в качалку рановато. разве что для физкультуры с относительно небольшими весами. а вообще главная проблема не в технике боя, а в уверенности в себе... тут все равно в какую секцию идти... иди в муай тай.

Юл
Юля

Бокс самый мужской вид спорта

Николай Ратушняк

в качалку с 12 можно.