Марина Цыганкова

Что за вид спорта Айкидо? Мне 15, я хочу им заняться, что посоветуете? Мне 15 я хочу им заняться что посоветуете?

Лариса Казбекова

очень не плохой вид спорта. Жаль что не раньше решил заниматься. Но и сейчас не поздно ещё. Прекрасный выбор, теперь ещё хорошего учителя найти надо и всё будет хорошо.

Таня Винокурова

В поисковиках поищи, информации до фига

Ал
Алена

бой против нескольких противников используя энергию противников против них самих. займись попробуй

Ол
Оленька

Иди на бокс)