Иг
Игорь

хочу заняться спортом

мне 20, хочу заняться боевыми искусствами типа дзюдо боевое самбо греко римская борьба, что нибудь из этого. как правильно себя подготовить к тренировкам, курю с 14 лет, есть желание заняться спортом

Лея Премыслер

поздно дядя пить боржоми

Татьяна

подкачаться, растяжкой позаниматься и лучше боксом каким-нибудь займись, а то в борьбе шею свернешь или позвоночник.

Вовчик Хакер

Иди на к тренеру ну или мастеру, сенсею и т. д. и он тебе все расскажет и покажет. И как понять приготовить себя? Ты и будешь ходишь на тренировки, что бы готовить себя. И морально и физически

Роман Феденко

Поддериваю Расула!
Сам год занимаюсь спорт самбо
Иди на боевое самбо, там тебя научат! А подготавливаться ни как не надо. Как придешь - тебя научат.
А гнить с куривом и алкоголем бросай!

Софья Демишева

подкачаться, растяжкой позаниматься и лучше боксом каким-нибудь займись, а то в борьбе шею свернешь или позвоночник..

Павел Титов

Начни с приседаний, перекладины, гимнастики...