Sahib Abidov91

Бросаю курить, хочу занять спортом, подскажите с чего начать?

Доброе время суток возник такой вопрос. Сегодня меня осенило, что живу не правильно.. . Решил бросить курить и заняться спортом пить не пью (только праздникам) , но метко. Суть такова хочу заняться спортом мне 19 лет вес 60 +-5 кг. Решил за одно и массу набрать опять же вопрос как правильно набирать? И не так чтобы толстым стать, а мышечную массу. Времени на спорт. зал нету т. к. учеба и работа. Подскажите чем можно заменить сигарету на первое время пока привычка не пропадет? Как тренировать в домашних условиях? С чего лучше начинать? Гантелей дома нету, но скоро повешаю турник.

Заранее спасибо за полные ответы 🙂

рост 168 если это нужно для чего-то

Александр Павлов

Я бросал курить. Интоксикация жесткая. Короче идёшь к врачу, и просишь направление на капельницу, физраствор 400мл, глюкоза+ С, тоже 400мл. (итого 2 банки ) Идёшь где прокапают и капаешься. Токсины вывел. Теперь купи витаминов, и проколи в жопу комбилипен ( 10 ампул в аптеке ), + витамин С. Через неделю тренировки. И иди в зал, дома только онанизм.

Володя Tigrenok

ну, Вообщето спорт можно заниматься и если куришь Просто бросить курить трудно Может и не стоит бросать?

Рено Капелюшкин

насчет бросания курить, хочу посоветовать книгу Алена Карра (легкий способ бросить курить) я прочел, не курю 3 месяца.

Лера

отжимания и подтягивания вот что тебе поможет на первое время.