Юл
Юлия

Как начать заняться спортом?

мне 13 лет, рост 175.
Вес, 20 килограмм избыточного веса.. .

хочу начать заняться спортом в спортзале и сделать себе диету, но я не особо люблю овощи и люблю вкусного поесть.. . к тому-же у меня замедлен метаболизм. .

и вот как начать заниматься, каким занятиям уделять внимания, и что есть, и что пить)

Вячеслав Цой

бегать начни часа по два в день. Готовься потеть (это к вопр одежды)
не можешь заставить себя бегать 2 часа - бегай медленно. Не можешь - ходи как дурак. Надоест - беги.
Привыкни хотя бы к этому, там потом поймешь что к чему.

Рустамбек Турсунов

Все какой-то бред пишут.
Во-первых составь программу тренировок (если есть тренер, то он поможет, если нет, то что нибудь в интернете почитай) . Во-вторых кардио (для начала минут 10 и на каждой тренировке +1-2 минуты. Жир начнет сжигаться с 25 минуты. Бегать в конце тренировки) Делать преимущественно базовые упражнение на 12-15 повторений и прогрессируй в весах. Более 3 упражнений за тренировку не стоит делать. Питание: поменьше углеводов и жиров, особенно после 6, побольше белков. Но кушать после 6 надо! В общем раз 5-6 кушать.
Ну я тебе рассказал про сушку, если ты этого хотел

Алексей

Кушать то все любят. Хочешь похудеть? Надо знать на что ты готов идти ради этого. Особое количество уделяй кардио-тренажерам.

Ан
Анюта

баня и бег для начала

Ислам

Еда :
1) выпевай 8 стаканов воды в день (желательно с лимоном)
2) Не кушай после 6
3) Жирное, жаренное и сильно соленое старайся избегать. Помни - соль задерживает воду.
Спорт :
1) Перед любой тренировкой не забывай про разминку
2) Начни бегать
3) Для быстрого похудение без особого напряга можно записаться на определённый вид спорта (волейбол или баскетбол с твоим ростом хорошо подойдут) . Ты и не заметишь как ты получая удовольствие от игры будешь худеть.
Удачи тебе 🙂

Надежда Тараненко

нах диета не нужна, просто гоняй себя по полной, чтоб за треню 2 футболки выжимал и всё супер-пупер будет

Ульяна

самое время начать курить, каждая сигарета сжигает твой сраный жир удачи бро.

Алексей Рыбин

хватит ныть и спрашивать просто пиздуй и ебашь как сказал бы Сити Флэтчер) а так то больше кардио низко углеводная диета ( ды и вообще жрать над меньше) и результат будет заметен возможно уже через месяц)