Александр Мерзляков

Решил заняться спортом

Вобщем решил опять заняться спортом, нужен совет, заниматься планирую 3 раза в неделю, по часу. Интересует сколько делать подходов, и сколько пить протеина. Вид спорта шахматы.

Bio Hazard Спасибо за совет, а то никто ни хочет отвечать совсем.

Д1
Дмитрий 111

5х8-жим короля лёжа, 3х10-тяга слоном на ферзя, 1х20-фронтальный присед с конём. Для лучшего кровообращения в перефирических тканях-пентаксифилин, ну и как всегда-протеин дорожкой!