Ириска Сладенькая

я решил заняться спортом!

я начал заниматься спортом но занимаюсь не правильно в разное время и т. п помогите зделать все по россписанию, и сколько делать по сколько раз? ! (я могу отжаться на кулаках 15-20 раз на руках думаю 25-...пресс мб. 50 раз) СПАСИБО!!!

Любовь Ряскина

Мало захотеть заняться, нужно ещё и заставить себя начать, а это — очень нелегко. Просто вы должны поставить перед собой цель, но такую цель, которую вы можете достичь. Главное — правильно взвесить все шансы.

Павел Иванюшенков

Мне кажется это физкультура.. .
Запишись в секцию спортивную лучше)

Оксана

не имеет значение число повторений, мышцы растут через боль, когда ты уже не можешь из последних сил повторяешь упражнение и находишь в себе силы на еще два-три раза.. . и это не все после этого их нужно добить болие лёгким упражнением "если есть железом пирамидой в низ"... после душ, подкрепится белковой пищей и спать 8-10 часов...

Анатолий

пиши мне, помогу