Юля Кременева-Лебедева

Каким спортом заняться в 11 лет?

Айсулу

бегай легким бегом в качалку не советую рост прекратится может бегай отжимайся прес качай гибкость развивай и все

Екатерина Лубенникова

да любым! что тебе больше нравится! футбол, волейбол, баскетбол, борьба (мне нравится айкидо) , плавание.
Выбирай, что больше нравится и ищи в своем районе) ) Главное - желание! 🙂
И не сиди за компьютером - ослепнешь, станешь сутулым как старик и лицо будет бледным. Лучше займись спортом - будешь красивым и будешь нравиться девушкам 🙂

Надежда Тараненко

Реально любым! Иди на лёгкую атлетику) ) Замечательный спорт) ) И не рано и не поздно) ) Самое то 11 лет))