Амирхон Мансуров

хочу занятся спортом с чего начать?

Анна Титова

С пробежки.

Дмитрий Грязнов

С зарядки по утрам.

Ев
Евгений

встать сесть встать сесть.

Бонна Ивентовна

мне тоже интересно - каждый понедельник хочу начать - но то ли лыжи не едут то ли понедельники какие то не понедельники

V.
Voran .

Купить шахматы. У нас шахматы являются спортом, как ни странно! Турники, брусья, гири, штанги, бассейны, всякие там пробежки по утрам плавно отходят на второй.. . десятый план!!!! Интеллект! Вот, что сейчас главное!! ! Будь Ботаником (Ботаном) ! Это круче всех боксёров, штангистов, борцов, пловцов. . всех вместе взятых!!!! Так, что дерзай Тёзка!!!!