Серега Кресников

Как уговорить родителей идти в конную школу?

Я ходила раньше на конный спорт, но конюшню снесли. Меня отвели на вокал, я в этом году заканчиваю. С детства обожаю лошадей, уговариваю родителей. Они говорят "НЕТ". В школе я учусь нормально, хорошистка. Конюшня находится не очень близко, далековато. Но я уже пересмотрела все конюшни в нашем городе и нет ни одной поблизости. Все далековато. Мама говорит "вот будешь сама ездить тогда и иди", НО ЧЁРТ я сама езжу везде, понмиаю туда далеко, но что мнЕ, ждать когда исполнится 15? я очень хочу на конный спорт 😞 До слёз. Как уговорить родителей:

Эмилбек Осконбаев

а котиков ты не любишь? :3 скажи родителям, что ты сама в праве выбирать свой путь и едь поступать "далековато".тебе же расстояние не помеха, как я понял.

Геннадий Солодов

ты так хочешь чтобы они пошли туда?