Сергей Кузьмичев

Как уговорить родителей не ходить в школу?

Завтра едем с классом на мед осмотр в поликлинику. А мне не хочется.. . с 12 до 18 вечера, а то и больше. Что делать, что бы не ходить? Я знаю несколько способов, но боюсь, что они не подействуют (

Марина

А потом заставят этот медосмотр самим проходить, будете по очередям мучиться.

Александр Терновский

Не хочется, а надо. Лучше заранее выявить заболевание, если оно есть, чем потом получить хроническое.