Оля Семёнова

Как уговорить родителей что бы они разрешили не ходить в музыкальную школу?

Мне 10 лет. В школе я учусь в четвёртом классе, а в муз. Школе в третьем. Мне очень нравиться ходить на хор, но фортепиано я просто ненавижу. Я прошу маму что бы она мне разрешила не ходить или что бы я пошла на гитару. Мама говорит что это пригодится в жизни или что лучше ходить в музыкалку, а не сидеть дома. Так я сижу дома только потому что не успеваю никуда пойти. Например погулять. У меня школа заканчивается пол третьего. Потом мне нужно успеть за пол часа пообедать и потом кружки до шести. Потом я прихожу с кружков, делаю уроки до восьми, а потом час читаю потому что мама сказала. Дальше моюсь и спать. Ни минуты нет!

Подскажите пожалуйста как уговорить маму!

Светлана

Я закончила муз. школу, 7 лет занималась. Каждый год просила, чтобы разрешили не ходить. Тоже была загружена. Но ни какие уговоры не помогли.

Светлана Тюкаева

странно, что девочка в 10 лет так хорошо пишет)

Мария Максимова

все через это проходили. Миф, что у ребенка может развиться талант, если его хорошенько помучить, очень устойчив. И что ухо, отдавленное табуном медведей, заново отрастет. Начинайте спать на занятиях, преподы сами донесут родителям, что ребенок не высыпается.

Эльшан Салимов

Кто не учится музыке - моют полы и таскают носилки с кирпичами на стройке.

Марат

Ты будто мой двойник! У меня тоже самое 6( Даже со слезами уговаривала, В этом году иду в 3-ий класс в муз. школе 😞 Так не хочу :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Лилия

Долгая история не хочу читать

Светлана Тимаева

Мама хочет сделать из тебя вундеркинда. И уговаривать её бесполезно!)))

Лидия Гольцева

В тебе говорит лень. ПеребАрывай себя. В жизни это очень пригодится.

Сергей Владимирович

Учись прогуливать. Музыкальная школа пригодилась в жизни единицам, а окончили ее миллионы.

Юля Макарова

Такая же фигня.... Не чего не помогает, всё испробовала, хоть я хочу не дома сидеть, а пойти на шейпинг.