Евгений

Как уговорить родителей перейти в другую школу?!

Проблема в том что я училась одной школе но так как она была долеко и по этому родители решили меня перевести в другую школу так как для своего возраста я очень высокая я перешла в новый класс и как на зло там были все маленькие и толстые и они меня дразнили и сейчас моя мечта перейти обратно в старю школу там у меня такие хорошие друзья.. . но к сожалению я не знаю как уговорить родителей.. . помогите. . заранее спасибо...

Наталья Савельева

Обоснуй свою доставку туда и обратно, прочий режим дня.

Елена Шарова

Ха-ха, классы по росту, что?

Марина Колотушкина

Твои комплексы - ерунда! Милая девочка, ты растешь красоткой, моделью... не обращай внимания на свой рост сейчас! Не акцентируй внимание других... не сутулься... выпрямись, улыбнись всему миру и с улыбкой иди в любую школу.. . Это я тебе, как внучке своей Юляшке говорю... Ей 11 лет ...а рост 170 см.. . тоже переживает. А если ты с грацией лани пройдешь мимо коротышек, они, знаешь как позавидуют!! ! А потом... если все-таки тебе плохо в этой школе и ты, действительно, хочешь вернуться, то просто сядь с мамочкой рядышком и честно всё ей расскажи о своих переживаниях, терзаниях.. . Она любит тебя и хочет, чтобы ты росла веселой и жизнерадостной девочкой.. . По грусти в твоих глазах мама поймет, что тебе плохо и обязательно поможет)))

Маруся

Алиса! А Вы теперь всегда будете убежать от трудностей? Подумайте как выстроить отношения в новом классе! Никто не говорит, что будет легко, это Вам задачей от жизни на развитие! Все будет хорошо, удачи Вам!