Ольга Маслова

Конный Спорт: Как отучить коня таскать?

Сталин: Вы знаете что такое когда таскает конь???? Это не я его таскаю!

Наташа Мишкина

А нечего было брать такого! Не детское это дело выезживать лошадей! Кто вас только на такую лошадь сажает? Посему - отдать "коня" берейтору для выездки или передать более опытному всаднику.

Мария Сироткина

надо его ласкать) кормить ) ласка) ) только ласка)

Мария

Просто перестаньте его таскать и всё. Он сам может ходить. . У него четыре ноги, как у кота.