Дмитрий Басков

как отучить котёнка таскать перепёлок и цыплят?

завели мы котёнка (кошечка), для того чтобы мышей и крыс ловила в сарае... зерна и прочего корма много, вот надо чтобы помогла истребить этих зверюг, отрава не всегда помогает... ну так вот, а у меня можно сказать круглый год идёт вывод перепелят и цыплят, сидят они... пока маленькие. . в брудере, а котёнок, уже лазиет и их ест, помогите пожалуйста воспитать котёнка правильно так, чтобы она не подходила ни к перепелятам, ни к цыплятам,... ну никак не могу отучить, может не правильно поступила... перепёлкой маленькой по носу ей надавала и поругала. не помогло (((

Ольга Трущенко

Невозможно это уж поверьте и смиритесь поскольку это уже инстинкты

Га
Галина

засунуть клювик цыплёнка ему в зад

Mariya Lubimaya

Против природы не попрешь. Воздвигай ограждения.

Николай

Нечего не выйдет, это хищник. Собаку лучше бы завела, она умная, врагов убивает (душит) своих охраняют, у меня так цыплят курей индюков защищала)