Igor Sirbu

как отучить котёнка от ласки достал уже !!!

ходит за мной в каждую комнату всё ласкаемся и ласкается! можно ли его отучить от этого???!

Акылбек Калчаев

А зачем тогда животное заводить?? Чтобы бесила его ласка?!

Лада Ангел Курбанова

ща вас закидают помидорами все владельцы котиков, которых нужно поймать, для того, чтоб погладить.... так что радуйтесь)))

Alexandra

веником.

Вероника Терехина

Отучишь от ласки - нассыт в тапки.)) ) Выбирай.)))

Azamat Amanturov

Можно. Месяц тренировок - и когда-нибудь перегрызёт во сне горло нахрен! 🙂

Жангали Пшенбаев

А потом будешь спрашивать, почему кот такой независимый))) ) Лучше не надо

Александр Кадин

закрой в туалете

Ирина Овчарова

тапкам под хвост

Петр Плакидов

Ну зачем отучать это же так мило?!

Сергей Концедалов

Все об этом мечтают, не надо отучать, он вырастет, будет более независимым.

Александр Новичков

Зачем вы его заводили?? ? Ему требуется общение!