Людочка Гончаренко

Почему у злых людей, чаще всего хорошее образование, а у добрых дай Бог один Вуз окончен? С чем связано? Добрые что глупее?

Странно, злые люди кичатся образованием, выставляют его, постоянно вставляют везде свое язвительное мнение. А добрые люди, иногда с одним образованием, или вообще без него, почему-то кажутся умнее или мудрее?

Василий

У меня два высших. Понастоящему интеллигентный человек никогда не будет кичиться отсутствием высшего образования!)

Na
Natali

Просто злые не загоняются и делают то что им нужно несмотря ни на кого, а добрые, как обычно, скромные ребята, которые помогают другим не успевают нормально сделать что то себе ИМХО.

Feodor Login-Off

хм, так нормальному то два раза объяснять не нужно)

Aльбина Герасимова

Ваш вопрос убивает наповал. В России непонятный культ высшего образования, такого нет нигде в мире!! ! Людей берут по принипу образовательно-рыночной капитализации, полностью плюя на профессиональные качества.
К примеру. Руководство Вермахта состояло во многом из лиц без высшего образования, в Красной Армии все закончили Академию Генерального Штаба. Результат в потерях на фронтах мировой войны

Сергей

))))) А я ВУЗофф не кончала, но образование у мя получше, чем у многих с высшим... а уж до чего я добрая, слов нет описать))

Натали Фёфoрова

Вот в этом видео Путин признается что учился на три и много пива пил! Вроде больше на доброго смахивает ! http://youtu.be/NZdKRBu5mu8

Дм
Дмитрий

Да! И живут по принципу, промолчишь за умного сойдешь, им же сказать нечего, вот и служат добрыми подушками!!!